17,39 €
Hay existencias
| Peso | 0,6804 kg |
|---|---|
| Primary Application | MITSUBISHI C45702411 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 93 mm |
| Thread Size | 1 1/8-16 UN |
| Length | 173 mm |
| Gasket OD | 71 mm |
| Gasket ID | 51 mm |
| Efficiency Beta 2 | 16 micron |
| Efficiency Beta 1000 | 26 micron |
| Style | Spin-On |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Primary Application | MITSUBISHI C45702411 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CATERPILLAR | 937521 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 0937521 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 0937521 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| ISEKI | 3705452M1 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 937521 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | 68935703033 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | ||
| MITSUBISHI | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | ||
| MITSUBISHI | P551348 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| KOMATSU | P551348 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| E1551035110 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | ||
| YANMAR | E1551035110 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| KUBOTA | W21TSH5200 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| DAEDONG | T585546531 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 2898194 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | 60277731 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | 60277731 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON |