96,88 €
Hay existencias
| Peso | 2,057 kg |
|---|---|
| Media Type | Synthetic |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 119.4 mm |
| Thread Size | 1 3/4-12 UN |
| Length | 361.6 mm |
| Gasket OD | 86 mm |
| Gasket ID | 78.97 mm |
| Efficiency Beta 1000 | 6 micron |
| Flow Direction | Standard |
| Style | Spin-On |
| Series | HMK05/25 |
| Brand | Duramax® |
| Media Type | Synthetic |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CATERPILLAR | 2075035 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON DURAMAX | |
| CATERPILLAR | 2075035 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON DURAMAX |