32,55 €
Hay existencias
| Peso | 1,204 kg |
|---|---|
| Primary Application | CLARK 6598903 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 97 mm |
| Thread Size | 1 3/8-12 UN |
| Length | 240 mm |
| Gasket OD | 70 mm |
| Gasket ID | 63 mm |
| Efficiency Beta 200 | 18 micron |
| Efficiency Beta 1000 | 24 micron |
| Flow Direction | Outside-In |
| Style | Spin-On |
| Brand | Duramax® |
| Media Type | Cellulose |
| Primary Application | CLARK 6598903 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| 6598903 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON DURAMAX | ||
| 6598903 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON DURAMAX |