80,92 €
Hay existencias
| Peso | 3,0504 kg |
|---|---|
| Gasket ID | 120 MM |
| Atributos | |
|---|---|
| Gasket OD | 128 mm |
| Gasket ID | 120 mm |
| Thread Size | 1 1/2-16 UN |
| Efficiency Beta 1000 | 11 micron |
| Outer Diameter | 129 mm |
| Length | 271 mm |
| Price Type | F |
| Primary Application | CASE/CASE IH 1329214C1 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| 1329214C1 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | ||
| 1329214C1 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON |