
7,27 €
Hay existencias
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Primary Application | LIEBHERR 510659990 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 86 mm |
| Inner Diameter | 44 mm |
| Length | 60 mm |
| Media Type | Wire Mesh |
| Flow Direction | Outside-In |
| Style | Cylindrical |
| Price Type | FH |
| Primary Application | LIEBHERR 510659990 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| JOHN DEERE | F679834 | BREATHER, HYDRAULIC CYLINDRICAL |