27,76 €
Hay existencias
| Peso | 2,34 kg |
|---|---|
| Primary Application | DAF 1391510 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 140 mm |
| Thread Size | M41 x 1.5 |
| Length | 134 mm |
| Gasket OD | 110 mm |
| Gasket ID | 99 mm |
| Style | Spin-On |
| Primary Application | DAF 1391510 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| DAF | 1391510 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| DAF | 1391510 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| DAF | AIR DRYER, SPIN-ON | ||
| DAF | AIR DRYER, SPIN-ON |