8,43 €
Hay existencias
| Peso | 0,253 kg |
|---|---|
| Style | Panel |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 211 mm |
| Width | 211 mm |
| Height | 49.5 mm |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Primary Application | VOLVO 8143691 |
| Type | Ventilation |
| Style | Panel |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| VOLVO | 8143691 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| VOLVO | 8143691 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| VOLVO | 21758906 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION |