92,79 €
Hay existencias
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 300 mm |
| Width | 123.4 mm |
| Height | 176.7 mm |
| Body Length | 319.8 mm |
| Style | Obround |
| Media Brand | PowerCore® |
| Flow Direction | Straight |
| Price Type | FD |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| JOHN DEERE | AL215053 | AIR FILTER, PRIMARY OBROUND POWERCORE | |
| JOHN DEERE | AL215053 | AIR FILTER, PRIMARY OBROUND POWERCORE |