13,96 €
Hay existencias
| Peso | 0,1406 kg |
|---|---|
| Style | Round |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 177.3 mm |
| Inner Diameter | 141.7 mm |
| Length | 46.7 mm |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Type | Primary |
| Style | Round |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| 6632071 | AIR FILTER, PRIMARY ROUND | ||
| 117210C1 | AIR FILTER, PRIMARY ROUND | ||
| 117210C1 | AIR FILTER, PRIMARY ROUND | ||
| 89107001 | AIR FILTER, PRIMARY ROUND | ||
| 89107001 | AIR FILTER, PRIMARY ROUND | ||
| 6632071 | AIR FILTER, PRIMARY ROUND |