16,63 €
Hay existencias
| Peso | 1,1816 kg |
|---|---|
| Media Type | Safety |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 133 mm |
| Inner Diameter | 105 mm |
| Length | 475 mm |
| Efficiency | 99 |
| Efficiency Test Std | JIS D 1612 |
| Primary Application | HYUNDAI 11EM21051 |
| Type | Safety |
| Style | Round |
| Media Type | Safety |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MITSUBISHI | 11EM21051 | AIR FILTER, SAFETY | |
| CUMMINS | 11EM21051 | AIR FILTER, SAFETY |