11,07 €
Hay existencias
| Peso | 0,4355 kg |
|---|---|
| Primary Application | MITSUBISHI ME035829 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 93 mm |
| Thread Size | M20 x 1.5 |
| Length | 107 mm |
| Gasket OD | 72 mm |
| Gasket ID | 62 mm |
| Efficiency 99% | 23 micron |
| Efficiency Test Std | ISO 16889 |
| Flow Direction | Standard |
| Style | Spin-On |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Primary Application | MITSUBISHI ME035829 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MITSUBISHI | 2451U1722A | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | 2451U1722AC | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | 2451U1722A | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | ME015254 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| MITSUBISHI | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| 3195093000 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| MITSUBISHI | B222100000521 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| KUBOTA | 1J52143170 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | ME035829 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| PERKINS | 1008553M1 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| 1008553M1 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| CONTINENTAL | 1052262M91 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| G45307 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| G45307 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| MITSUBISHI | 2451U1722AC | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | ME015254 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | B222100000521 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | ME229273 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | ME229273 | FUEL FILTER, SPIN-ON |