10,18 €
Hay existencias
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Primary Application | MITSUBISHI ME035393 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 94 mm |
| Thread Size | M20 x 1.5 |
| Length | 125 mm |
| Gasket OD | 62 mm |
| Gasket ID | 54 mm |
| Efficiency 99% | 30 micron |
| Efficiency Test Std | SAE J1985 |
| Collapse Burst | 14.7 bar |
| Style | Spin-On |
| Media Type | Cellulose |
| Primary Application | MITSUBISHI ME035393 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MITSUBISHI | 3194093000 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | 3436200101 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | 3436200101 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | B222100000521 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI FUSO | ME015254 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 5I7951 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 5I7951 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | ME035829 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | ME039816 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | ME015254 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| ME035393 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| MITSUBISHI | ME035393 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | ME035829 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | ME025829 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | P552561 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| MITSUBISHI | B222100000521 | FUEL FILTER, SPIN-ON |