14,01 €
Hay existencias
| Peso | 1,0977 kg |
|---|---|
| Style | Spin-On |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 108 mm |
| Thread Size | 1 1/8-16 UN |
| Length | 262 mm |
| Gasket OD | 99 mm |
| Gasket ID | 90 mm |
| Efficiency 99% | 21 micron |
| Media Type | Cellulose |
| Collapse Burst | 10.3 bar |
| Type | Full-Flow |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CATERPILLAR | 1R1807 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| CATERPILLAR | 1R1807 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| MACK | 485GB3236 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| MACK | 20539275 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| MACK | 20539275 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| VOLVO | 21707133 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| MACK | 21707136 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| MACK | 21707136 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| VOLVO | 21707133 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| MACK | 485GB3236 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| RENAULT VI | 5001846641 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| RENAULT VI | 5001846641 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |||
| LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |||
| VOLVO | 478736 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| VOLVO | 9239763462 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| VOLVO | 11214515 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW | |
| VOLVO | 11214515 | LUBE FILTER, SPIN-ON FULL FLOW |