89,03 €
Hay existencias
| Peso | 1,0705 kg |
|---|---|
| Primary Application | ALLISON 23018853 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 95.2 mm |
| Inner Diameter | 56.26 mm |
| Length | 423.67 mm |
| Efficiency Beta 1000 | 6 micron |
| Collapse Burst | 13.8 bar |
| Media Type | Synthetic |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Primary Application | ALLISON 23018853 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| DETROIT DIESEL | E12978827 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| CUMMINS | E12978827 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| CUMMINS | E12968896 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| CUMMINS | 15270496 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| 23049374 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | ||
| 23049374 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | ||
| 23018853 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | ||
| DETROIT DIESEL | 15270496 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| CUMMINS | E12569771 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| CUMMINS | E12569771 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| CUMMINS | E12968896 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE |