122,31 €
Hay existencias
| Peso | 1,1204 kg |
|---|---|
| Primary Application | ALLISON 23018852 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 95 mm |
| Inner Diameter | 56.26 mm |
| Length | 423.6 mm |
| Efficiency Beta 75 | 5 micron |
| Efficiency Beta 1000 | 9 micron |
| Collapse Burst | 13.8 bar |
| Flow Direction | Standard |
| Media Type | Synteq XP |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Primary Application | ALLISON 23018852 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| 23018852 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | ||
| 23018852 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | ||
| P166136 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | ||
| P166136 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE |