101,90 €
Hay existencias
| Peso | 2,99 kg |
|---|---|
| Media Type | Synthetic |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 152 mm |
| Inner Diameter | 85 mm |
| Length | 415 mm |
| Efficiency Beta 1000 | 23 micron |
| Collapse Burst | 10 bar |
| Style | Cartridge |
| Media Type | Synthetic |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| DEUTZ | 7019839 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ | 7019839 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE | |
| DEUTZ | 10036929 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE |