28,36 €
Hay existencias
| Peso | 0,287 kg |
|---|---|
| Media Type | Synthetic |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 54 mm |
| Inner Diameter | 27.4 mm |
| Length | 230 mm |
| Efficiency Beta 1000 | 23 micron |
| Collapse Burst | 20 bar |
| Style | Cartridge |
| Media Type | Synthetic |
| Price Type | FH |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MERCEDES-BENZ | 659292 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE |