24,64 €
Hay existencias
| Peso | 0,151 kg |
|---|---|
| Media Type | Synthetic |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 46 mm |
| Inner Diameter | 25.8 mm |
| Length | 87 mm |
| Efficiency Beta 1000 | 23 micron |
| Collapse Burst | 20 bar |
| Style | Cartridge |
| Media Type | Synthetic |
| Price Type | FH |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| VOLVO | 103061680 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE |