
44,44 €
Hay existencias
| Peso | 1,1476 kg |
|---|---|
| Primary Application | ZINGA SE100 |
| Atributos | |
|---|---|
| Mesh Rating | 150 micron |
| Outer Diameter | 128 mm |
| Thread Size | 1 1/2-16 UN |
| Length | 169.2 mm |
| Gasket OD | 128 mm |
| Gasket ID | 120.9 mm |
| Efficiency Beta 2 | 150 micron |
| Flow Direction | Standard |
| Style | Spin-On |
| Series | W023, SP50/60, SP80/90, SP100/120 |
| Media Type | Wire Mesh |
| Price Type | F |
| Primary Application | ZINGA SE100 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| 59879247 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON |