
50,79 €
Hay existencias
| Peso | 0,8278 kg |
|---|---|
| Media Type | Cellulose |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 92.96 mm |
| Thread Size | 1-12 UN |
| Length | 209.1 mm |
| Gasket OD | 71.98 mm |
| Gasket ID | 62.53 mm |
| Efficiency Beta 2 | 19 micron |
| Efficiency Beta 75 | 45 micron |
| Style | Spin-On |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| DEUTZ | 4305722 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 4305722 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |||
| HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON |