42,21 €
Hay existencias
| Peso | 1,1181 kg |
|---|---|
| Primary Application | SULLAIR 250025525 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 118.3 mm |
| Thread Size | 1 1/4 BSP/G |
| Length | 158 mm |
| Gasket OD | 110 mm |
| Gasket ID | 98 mm |
| Efficiency Beta 1000 | 14 micron |
| Flow Direction | Standard |
| Style | Spin-On |
| Media Type | Synthetic |
| Price Type | F |
| Primary Application | SULLAIR 250025525 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| PERKINS | 250025525 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | |
| 250025526 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON | ||
| JOHN DEERE | 250025525 | HYDRAULIC FILTER, SPIN-ON |