23,58 €
Hay existencias
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Primary Application | Anti-rollover Valve |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 72.5 mm |
| Thread Size | 1 BSP/G |
| Height | 72.9 mm |
| Efficiency 98% | 10 micron |
| Media Type | Cellulose |
| Brand | T.R.A.P.™ |
| Primary Application | Anti-Rollover Valve |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CUMMINS | SPBS310B121 | BREATHER, HYDRAULIC |