23,58 €
Hay existencias
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Primary Application | Anti-rollover Valve |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 72.5 mm |
| Thread Size | 3/4 BSP/G |
| Length | 64 mm |
| Height | 49.5 mm |
| Efficiency 98% | 10 micron |
| Media Type | Cellulose |
| Brand | T.R.A.P.™ |
| Primary Application | Anti-rollover Valve |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| LIEBHERR | 10222393 | BREATHER, HYDRAULIC |