36,26 €
Hay existencias
| Peso | 2,41 kg |
|---|---|
| Style | Spin-On |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 140 mm |
| Thread Size | M39 x 1.5 |
| Length | 165 mm |
| Gasket OD | 110 mm |
| Gasket ID | 99 mm |
| Type | Coalescing |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| RENAULT VI | 5001865404 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| RENAULT VI | 5001865404 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 21267818 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 21602385 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 21267818 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 21602385 | AIR DRYER, SPIN-ON |