
24,96 €
Hay existencias
| Peso | 2,64 kg |
|---|---|
| Style | Spin-On |
| Atributos | |
|---|---|
| Notes | P953571 = P781466 + 5g Lubricant |
| Outer Diameter | 140 mm |
| Thread Size | M39 x 1.5 |
| Length | 165 mm |
| Gasket OD | 109.7 mm |
| Gasket ID | 98.5 mm |
| Style | Spin-On |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CUMMINS | 109994 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | 109994 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 5008414 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | 5008414 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | 2TB607439 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | 950011 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| MACK | 950011 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| MACK | R950011 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| MACK | R950011 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 2032389 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| MERCEDES-BENZ | 4290897 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | F931882140010 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | F931882140010 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | 2TB607439 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 2032389 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 3915558 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| CUMMINS | AC1001 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| CATERPILLAR | 2C462B915AA | AIR DRYER, SPIN-ON |