11,68 €
Hay existencias
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Style | Panel |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 492 mm |
| Width | 146 mm |
| Height | 13 mm |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Primary Application | EVOBUS 0018355547 |
| Style | Panel |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MAN | 83779720608 | AIR FILTER, PANEL | |
| MAN | 83779720608 | AIR FILTER, PANEL | |
| DAF | 1101194A | AIR FILTER, PANEL | |
| DAF | 1101194A | AIR FILTER, PANEL | |
| MERCEDES-BENZ | 0018355547 | AIR FILTER, PANEL | |
| MERCEDES-BENZ | 0018355547 | AIR FILTER, PANEL |