14,94 €
Hay existencias
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Media Type | Cellulose |
| Atributos | |
|---|---|
| Media Class EN779 | G3 |
| Length | 355 mm |
| Width | 17 mm |
| Height | 119 mm |
| Efficiency | 60 |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Type | Ventilation |
| Style | Panel |
| Media Type | Cellulose |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| SCANIA | 1913500 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| SCANIA | 1913500 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION |