40,02 €
Hay existencias
| Peso | 0,9707 kg |
|---|---|
| Media Type | Cellulose |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 406.3 mm |
| Width | 203.2 mm |
| Height | 55.6 mm |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Type | Ventilation |
| Style | Panel |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| AT219128 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | ||
| CATERPILLAR | 5G1913 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| CATERPILLAR | 5G1913 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION |