
30,46 €
Hay existencias
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Media Type | Cellulose |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 586.9 mm |
| Width | 132 mm |
| Height | 85.5 mm |
| Efficiency | 99.86 |
| Efficiency Test Std | ISO 10263-3 |
| Primary Application | JOHN DEERE AL177184 |
| Type | Ventilation |
| Style | Panel |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| JOHN DEERE | AL177184 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| JOHN DEERE | AL177185 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| JOHN DEERE | AL177184 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| JOHN DEERE | AL177185 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| JOHN DEERE | AL119096 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| JOHN DEERE | AL119096 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| JOHN DEERE | AL119095 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| JOHN DEERE | AL119095 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| JOHN DEERE | AL225554 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| JOHN DEERE | AL225554 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| JOHN DEERE | AL225552 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| JOHN DEERE | AL225552 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION |