20,81 €
Hay existencias
| Peso | 0,2155 kg |
|---|---|
| Style | Panel |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 350 mm |
| Width | 255.8 mm |
| Height | 17.3 mm |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Type | Ventilation |
| Style | Panel |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CATERPILLAR | 525507 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| CATERPILLAR | 525507 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| CUMMINS | 525507BSM | AIR FILTER, PANEL VENTILATION |