18,60 €
Hay existencias
| Peso | 0,269 kg |
|---|---|
| Style | Round |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 81 mm |
| Inner Diameter | 64 mm |
| Length | 260 mm |
| Efficiency | 96.50 |
| Efficiency Test Std | SAE J726 |
| Type | Safety |
| Style | Round |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MITSUBISHI | 11S120120 | AIR FILTER, SAFETY | |
| TOYOTA | 178042300071 | AIR FILTER, SAFETY | |
| TOYOTA | 178042300071 | AIR FILTER, SAFETY | |
| YANMAR | 11S120120 | AIR FILTER, SAFETY |