22,24 €
Hay existencias
| Peso | 0,2835 kg |
|---|---|
| Media Type | Safety |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 236.6 mm |
| Length | 35.3 mm |
| Efficiency Test Std | ISO 5011 |
| Type | Safety |
| Style | Round |
| Media Type | Safety |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CATERPILLAR | P616400 | AIR FILTER, SAFETY | |
| CATERPILLAR | P616400 | AIR FILTER, SAFETY |