
25,28 €
Hay existencias
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Media Type | Cellulose |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 148 mm |
| Inner Diameter | 34 mm |
| Length | 240 mm |
| Gasket OD | 175 mm |
| Gasket ID | 165 mm |
| Collapse Burst | 5.2 bar |
| Style | Cartridge |
| Media Type | Cellulose |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CUMMINS | 3238493 | FUEL FILTER, CARTRIDGE |