9,02 €
Hay existencias
| Peso | 0,5443 kg |
|---|---|
| Primary Application | DEUTZ 1174422 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 93 mm |
| Thread Size | M16 x 1.5 |
| Length | 136 mm |
| Gasket OD | 72 mm |
| Gasket ID | 62 mm |
| Efficiency 99% | 9 micron |
| Efficiency Test Std | SAE J1985 |
| Flow Direction | Standard |
| Style | Spin-On |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Primary Application | DEUTZ 1174422 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| DEUTZ | 1902133 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 1174422 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 1174422 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 10113119 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 962225 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| 962225 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| DEUTZ | 1161003 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 1161003 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 1164620 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 1164620 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| FORD | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| DEUTZ | 10113119 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 4134475 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 4134475 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | P554620 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | P554620 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 1780340 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 0013022780 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 0013022780 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| 472555 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| DEUTZ | 1940 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 1940 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| FUEL FILTER, SPIN-ON | |||
| DEUTZ | 0472555 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 0472555 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| 40001351 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| 40001351 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| DEUTZ | 05711732 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 05711732 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 0598380 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 0598380 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 221046Z47 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| B1050595 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| DEUTZ | B1050595 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DETROIT DIESEL | P1050595 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| STEYR | 161500080043 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| STEYR | 161500080043 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 11711074 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| VOLVO | 11711074 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 0021743401 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 0021743401 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| WK9405 | FUEL FILTER, SPIN-ON | ||
| DEUTZ | 1181245 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | B222100000243 | FUEL FILTER, SPIN-ON | |
| DEUTZ | 1181245 | FUEL FILTER, SPIN-ON |