19,50 €
Hay existencias
| Peso | 0,5987 kg |
|---|---|
| Primary Application | CUMMINS 3316053 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 94 mm |
| Thread Size | 11/16-16 UN |
| Length | 136 mm |
| Gasket OD | 72 mm |
| Gasket ID | 62 mm |
| Efficiency 99% | 50 micron |
| Efficiency Test Std | SAE J1985 |
| Style | Spin-On |
| Brand | SCA+™ |
| Media Type | Cellulose |
| Price Type | F |
| Primary Application | CUMMINS 3316053 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CUMMINS | 4299640 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| CUMMINS | 3315114 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| MITSUBISHI | L4299640 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| CUMMINS | L4299640 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| NEW HOLLAND | 861361 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| NEW HOLLAND | 861361 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| CUMMINS | 3315114 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| 72509505 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | ||
| AGCO | 72509505 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| S302030 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | ||
| CUMMINS | 707155A1 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| CUMMINS | 707155A1 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| S302030 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | ||
| 3100307 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | ||
| CUMMINS | 11E170320 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| CUMMINS | 11NA70210 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| CUMMINS | 11NA70210 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| CUMMINS | 11NB70210 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| CUMMINS | 11E170320 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| CUMMINS | 11NB70210 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| CUMMINS | 3100307 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| CUMMINS | 4299640 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| KOMATSU | 1295263H1 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |
| 80861361 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | ||
| 80861361 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | ||
| COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS | |||
| CUMMINS | 42996401 | COOLANT FILTER, SPIN-ON SCA PLUS |