58,21 €
Hay existencias
| Peso | 0,6146 kg |
|---|---|
| Primary Application | ALLISON 23018850 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 79 mm |
| Inner Diameter | 41.4 mm |
| Length | 324 mm |
| Efficiency Beta 1000 | 5 micron |
| Collapse Burst | 13.8 bar |
| Flow Direction | Outside-In |
| Media Type | Synthetic |
| Style | Cartridge |
| Price Type | F |
| Primary Application | ALLISON 23018850 |
| Overall Length | 327.8 mm |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| 23049373 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | ||
| 23049373 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | ||
| 23018850 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE |