57,03 €
Hay existencias
| Peso | 0,6622 kg |
|---|---|
| Style | Cartridge |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 78 mm |
| Inner Diameter | 40.4 mm |
| Length | 233.9 mm |
| Efficiency Beta 1000 | 12 micron |
| Collapse Burst | 20 bar |
| Flow Direction | Outside-In |
| Media Type | Synthetic |
| Style | Cartridge |
| Price Type | FH |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| JOHN DEERE | AL118321 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| JOHN DEERE | AL118321 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| JOHN DEERE | AL206482 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE | |
| JOHN DEERE | AL206482 | TRANSMISSION FILTER, CARTRIDGE |