
90,98 €
Hay existencias
| Peso | 1,7214 kg |
|---|---|
| Media Type | Synthetic |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 173.8 mm |
| Inner Diameter | 107.3 mm |
| Gasket OD | 152.4 mm |
| Gasket ID | 107.4 mm |
| Overall Length | 228.6 mm |
| Efficiency Beta 1000 | 8 micron |
| Collapse Burst | 10.3 bar |
| Flow Direction | Outside-In |
| Style | Cartridge |
| Media Type | Synthetic |
| Price Type | FH |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CATERPILLAR | 4T3133 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE | |
| CATERPILLAR | 4T3133 | HYDRAULIC FILTER, CARTRIDGE |