32,13 €
Hay existencias
| Peso | 2,62 kg |
|---|---|
| Primary Application | SCANIA 1774598 |
| Atributos | |
|---|---|
| Outer Diameter | 141 mm |
| Thread Size | 1 1/4 BSP/G |
| Length | 178 mm |
| Gasket OD | 110 mm |
| Gasket ID | 99 mm |
| Type | Coalescing |
| Style | Spin-On |
| Primary Application | SCANIA 1774598 |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| SCANIA | 1774598 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| SCANIA | 2081360 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| SCANIA | 2081360 | AIR DRYER, SPIN-ON | |
| SCANIA | 1774598 | AIR DRYER, SPIN-ON |