23,00 €
Hay existencias
| Peso | 0,519 kg |
|---|---|
| Style | Panel |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 605 mm |
| Width | 108 mm |
| Height | 55 mm |
| Primary Application | NEW HOLLAND 80922214 |
| Type | Ventilation |
| Style | Panel |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| MWM | H334810140070 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| MWM | H334810140070 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| NEW HOLLAND | 86545652 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| ISEKI | 6243528M1 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| DEUTZ | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | ||
| DEUTZ | 198810140010 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| DEUTZ | 198810140010 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| NEW HOLLAND | 80922214 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION | |
| NEW HOLLAND | 80922214 | AIR FILTER, PANEL VENTILATION |