58,96 €
Hay existencias
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Media Type | Safety |
| Atributos | |
|---|---|
| Length | 207.8 mm |
| Width | 140.8 mm |
| Height | 43.4 mm |
| Type | Safety |
| Style | Obround |
| Media Type | Safety |
| Price Type | F |
| Nombre del fabricante | N° de pieza del fabricante | Descripción | Notas |
|---|---|---|---|
| CATERPILLAR | 2277449 | AIR FILTER, SAFETY | |
| CATERPILLAR | 2277449 | AIR FILTER, SAFETY | |
| CATERPILLAR | AIR FILTER, SAFETY | ||
| CATERPILLAR | AIR FILTER, SAFETY | ||
| JCB | 32926072 | AIR FILTER, SAFETY | |
| SISU | V37352700 | AIR FILTER, SAFETY | |
| SISU | V37352700 | AIR FILTER, SAFETY | |
| PERKINS | 33017973 | AIR FILTER, SAFETY | |
| PERKINS | 33017973 | AIR FILTER, SAFETY |